শনিবার, ০৮ নভেম্বর ২০২৫, ০৩:৩০ অপরাহ্ন

শিরোনাম :
আত্মশুদ্ধি অবহেলিত ফরজ মামদানিকে আইএসের সঙ্গে জড়ানোর চেষ্টা করেছিলেন কট্টর ডানপন্থি মার্কিন প্রভাবশালীরা চুয়াডাঙ্গায় ইসলামী ছাত্রশিবিরের দায়িত্বশীল সমাবেশ ঝিনাইদহ-২ আসনে আমাকে চূড়ান্ত সমর্থন দিতে বিএনপিতে আলোচনা চলছে:রাশেদ খান ফরিদপুর -বিপ্লব ও সংহতি দিবসে বিএনপির দুই গ্রুপের সংঘর্ষ, আহত ২৫ বাংলাদেশকে বারবার গিলে খাওয়ার ষড়যন্ত্র হয়েছে: রিজভী বিএনপির র‍্যালিতে খাঁচায় বন্দী ‘ভোট চোর’ উন্নয়ন অগ্রযাত্রায় ডিপ্লোমা ইঞ্জিনিয়ারদের ভূমিকা গুরুত্বপূর্ণ:প্রধান উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারিতেই নির্বাচন হতে হবে, অন্যথায় মানুষ মেনে নেবে না: মির্জা ফখরুল জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবসে রাজধানীতে বিএনপির র‍্যালি

নেত্রকোনায় মন্দিরভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম

ইকবাল হাসান নেত্রকোনা থেকে:  নেত্রকোনায় মন্দিরভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম ৬ষ্ঠ পর্যায়ে শীর্ষক প্রকল্পে জেলা কার্যালয়ের শ্রেষ্ঠ শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা এবং পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
জেলা প্রশাসন ও মন্দির ভিত্তিক শিশু ও গণশিক্ষা কার্যক্রম নেত্রকোনার আয়োজনে অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক রাফিকুজ্জামান এর সভাপতিত্বে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ পুরষ্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়।
এ সময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা প্রশাসক বনানী বিশ্বাস।
পরে জেলায় ৫ জন শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ও ১০ জন শিক্ষার্থীকে পুরস্কার তুলে দেন জেলা প্রশাসক। বার্ষিক ক্রীড়া প্রতিযোগিতা এবং পুরষ্কার বিতরণ

Please Share This Post in Your Social Media

© All rights reserved bijoykantho© 2025